Item terkait

Rabu, 12 Desember 2018 17:42

BILLABONG PIPE MASTER SEBENTAR LAGI DIMULAI!!

Para kompetitor trials sedang bersiap untuk bertanding di heat mereka masing-masing.

Tentunya pertandingan bakal sangat seru dan panas karena para kompetitor ini tak ingin kehilangan kesempatan bertanding di pertandingan inti Billabong Pipe Master dan bertanding dengan kompetitor inti WSL CT tour..

Jika kita lihat nama-nama kompetitor di babak trial, hampir semua merupakan surfer tangguh dan bahkan ada beberapa diantara mereka yang merupakan mantan surfer yang pernah berada di WSL CT.

Billabong Pipe Master adalah pemberhentian terakhir dari tour WSL. Yang terakhir selalu harus menjadi penutup yang manis. Billabong Pipe Master tak pernah mengecewakan. Ombak luar biasa siap tersaji untuk para kompetitor "on fire" yang bakal bertanding.

Siapkan dirimu untuk menyaksikan pertandingan demi pertandingan yang sudah pasti dijamin seru!!

 

Pipe Invitational Round 1:

Heat 1: Ryan Callinan (AUS), Makai McNamara (HAW), Jamie O’Brien (HAW), Bruce Irons (HAW)

Heat 2: Kiron Jabour (HAW), Imaikalani Devault (HAW), Nathan Florence (HAW), Sheldon Paishon (HAW)

Heat 3: Barron Mamiya (HAW), Torrey Meister (HAW), Ian Gentil (HAW), Ian Walsh (HAW)

Heat 4: Tanner Hendrickson (HAW), Mason Ho (HAW), Michael O’Shaughnessy (HAW), Takayuki Wakita (HAW)

Heat 5: Soli Bailey (AUS), Wyatt McHale (HAW), Noa Mizuno (HAW), Hank Gaskell (HAW)

Heat 6: Joshua Moniz (HAW), Finn McGill (HAW), Evan Valiere (HAW), Lahiki Minamishin (HAW)

Heat 7: Jack Robinson (AUS), Benji Brand (HAW), Koa Smith (HAW), Justin Becret (FRA)

Heat 8: Ethan Ewing (AUS), Billy Kemper (HAW), Dusty Payne (HAW), Koa Rothman (HAW)

 

Billabong Pipe Masters Round 1:

Heat 1: Jordy Smith (ZAF), Frederico Morais (PRT), Miguel Pupo (BRA)

Heat 2: Owen Wright (AUS), Yago Dora (BRA), Keanu Asing (HAW)

Heat 3: Italo Ferriera (BRA), Joan Duru (FRA), Caio Ibelli (BRA)

Heat 4: Filipe Toledo (BRA), Matt Wilkinson (AUS), TBD

Heat 5: Julian Wilson (AUS), Tomas Hermes (BRA), TBD

Heat 6: Gabriel Medina (BRA), Connor O’Leary (AUS), TBD

Heat 7: Wade Carmichael (AUS), Griffin Colapinto (USA), Kelly Slater (USA)

Heat 8: Kanoa Igarashi (JPN), Sebastian Zietz (HAW), Michael February (ZAF)

Heat 9: Michel Bourez (PYF), Ezekiel Lau (HAW), Ian Gouveia (BRA)

Heat 10: Conner Coffin (USA), Jeremy Flores (FRA), Jesse Mendes (BRA)

Heat 11: Kolohe Andino (BRA), Adrian Buchan (AUS), Joel Parkinson (AUS)

Heat 12: Willian Cardoso (BRA), Michael Rodrigues (BRA), Patrick Gudauskas (USA)

 

Tonton langsung kompetisinya disini

  • EN: EN
Scroll To Top