Item terkait

Selasa, 09 Februari 2016 18:49

The Quiksilver in Memory of Eddie Aikau : Lampu hijau !!

Acara surf gelombang besar bergengsi ini berlangsung di Waimea Bay.

 

The Quiksilver in Memory of Eddie Aikau dimulai pada hari Rabu 10 Februari di Waimea Bay. Event tahun ini merupakan event yang sudah berjalan ke 9 kalinya dalam sejarah 31 tahun. Para peselancar yang mengikuti kompetisi ini berantusias dalam ombak besar berukuran kurang lebih sebesar 20 kaki.

The Quiksilver Eddie Aikau ini akan diikuti oleh 28 peselancar kelas berat terbaik dunia termasuk pemimpin kompetisi Greg Long (USA) dan pemenang kompetisi di tahun 2009 lalu bernama Clyde Aikau (HAW) yang merupakan adik Eddie Aikau. Juga termasuk juara dunia 11 kali dan pemenang Eddie Aikau tahun 2002 - 2003 Kelly Slater.

 

Tontong pertandingannya secara langsung Disini..

 

 

The Quiksilver in Memory of Eddie Aikau Heat Draw:

 

Round 1/Heat 1

Shane Dorian (HAW)

Kohl Christensen (HAW)

Greg Long (USA)

Ramon Navarro (CHL)

Sunny Garcia (HAW)

Ross Clarke-Jones (AUS)

Jamie Mitchell (AUS)

 

Round 1/Heat 2

Kelly Slater (USA)

David Wassell (HAW)

Grant Baker (ZAF)

Reef McIntosh (HAW)

Jamie O’Brien (HAW)

Aaron Gold (HAW)

Tom Carroll (AUS)

 

Round 1/Heat 3

John John Florence (HAW)

Mark Healey (HAW)

Clyde Aikau (HAW)

Nathan Fletcher (USA)

Noah Johnson (HAW)

Peter Mel (USA)

Takayuki Wakita (JPN)

 

Round 1/Heat 4

Bruce Irons (HAW)

Makua Rothman (HAW)

Ian Walsh (HAW)

Albee Layer (HAW)

Kala Alexander (HAW)

Garrett McNamara (HAW)

Jeremy Flores (FRA)

 

Round 2/Heat 1

Shane Dorian (HAW)

Kohl Christensen (HAW)

Greg Long (USA)

Reef McIntosh (HAW)

Jamie O’Brien (HAW)

Aaron Gold (HAW)

Tom Carroll (AUS)

 

Round 2/Heat 2

Kelly Slater (USA)

David Wassell (HAW)

Grant Baker (ZAF)

Ramon Navarro (CHL)

Sunny Garcia (HAW)

Ross Clarke-Jones (AUS)

Jamie Mitchell (AUS)

 

Round 2/Heat 3

John John Florence (HAW)

Mark Healey (HAW)

Clyde Aikau (HAW)

Albee Layer (HAW)

Kala Alexander (HAW)

Garrett McNamara (HAW)

Jeremy Flores (FRA)

 

Round 2/Heat 4

Bruce Irons (HAW)

Makua Rothman (HAW)

Ian Walsh (HAW)

Nathan Fletcher (USA)

NOah Johnson (HAW)

Peter Mel (USA)

Takayuki Wakita (JPN)

 

Alternates List 

Mason Ho (HAW)

Danilo Couto (BRA)

Mark Mathews (AUS)

Koa Rothman (HAW)

Ben Wilkinson (AUS)

Jamie Sterling (AUS)

Billy Kemper (HAW)

Shawn Dollar (USA)

Carlos Burle (BRA)

Kealii Mamala (HAW)

Gabriel Villaran (USA)

Michael Ho (HAW)

Kai Lenny (HAW)

Kahea Hart (HAW)

Nathan Florence (HAW)

Damien Hobgood (USA)

Kalani Chapman (HAW)

Ryan Hipwood (AUS)

Danny Fuller (HAW)

Nic Lamb (USA)

Anthony Tashnick (HAW)

Rusty Long (HAW)

Derek Dunfee (USA)

Brock Little (USA)

 

 

Scroll To Top