Item terkait

Rabu, 14 Januari 2015 08:27

21 PEMBURU OMBAK TERSEKSI VERSI MAJALAH PLAYBOY

Yuk intip siapa saja surfer wanita terseksi versi Playboy.

 

Memang benar bahwa Playboy bukanlah acuan dalam dunia surfing, tapi jelas acuan dalam wanita cantik. Dan inilah 21 peringkat surfer terseksi versi Playboy, Semoga setuju :) Termasuk halaman Instagram dari masing-masing surfer, sehingga kamu dapat menarik kesimpulan. Beberapa dari mereka tentu bukan peselancar terbaik di dunia. Berikut daftar dari peringkat terbawah hingga teratas :

21. Lakey Peterson - http://instagram.com/lakeypeterson

20. Chloe Chapman - http://instagram.com/chloechapman/

 

19. Catherine Clark - http://instagram.com/catherinejclark

 

18. Brianna Cope - http://instagram.com/briannacope/

 

17. Bruna Schmitz - http://instagram.com/brunasschmitz/

 

16. Lindsay Perry - http://instagram.com/lindsayperry

 

15. Malia Manuel - http://instagram.com/maliamanuel/

 

14. Alana Blanchard - http://instagram.com/alanarblanchard

 

13. Quincy Davis - http://instagram.com/quincydavis

 

12. Sally Fitzgibbons - http://instagram.com/sally_fitz


 

11. Anastasia Ashley - http://instagram.com/anastasiaashley


 

10. Coco Ho - http://instagram.com/xococoho/


 

9. Alejandra Guilmant - http://instagram.com/aleguilmant


 

8. Nikki van Dijkhttp://instagram.com/nikkivandijk/


 

7. Kelia Moniz - http://instagram.com/keliamoniz

 

6. Ellie Jean Coffey - http://instagram.com/elliejeancoffey

 

5. Erica Hosseini - http://instagram.com/ericahosseini/

 

4. Bree Kleintop - http://instagram.com/breekleintop

 

3. Lani Doherty - http://instagram.com/lani_doherty

 

2. Laura Enever - http://instagram.com/lauraenever

 

1. Sage Erickson - http://instagram.com/sageerickson


 

Scroll To Top