Cody Robinson putting on a show in his hometown Cody Robinson putting on a show in his hometown ASP/Robertson
Senin, 06 Januari 2014 00:31

Hari ke 3 Piping Hot Surfing Festival

Quarter dan Semi Finalists pada Pro Junior Divisions di kompetisi Piping Hot Surfing Festival

 

 

Pada hari  ke 3 di Piping Hot Surf Festival terlihat Pro Junior Men’s Quarterfinalists dan Pro Junior Women’s Semifinalists akan segera dilaksanakan, kemarin angin tidak begitu mendukung untuk dan ombak memburuk memaksa  kompetisi tersebut untuk berhenti dan menunggu gelombang besar - yang diperkirakan untuk hari ini.

Piping Hot Surf Festival di Pro Junior men’s division  menampilkan Cody Robinson, dengan aksinya hari kemarin ia menang melalui Round2 dan 3, melanjutkan  ke perempatfinal sepertinya sebagai ancaman serius bagi peserta lain.


Elliot Paerata - Reid  telah mengesankan maju melalui putaran dengan pendekatan  yang  halus namun  kuat.  Kelly Norris , Jacob Wilcox , Kalani Ball, Sheldon Simkus Johnnie dan Keith masuk dalam 8 surfer yang yang berkualitas.

The Piping Hot Surf Festival babak PerempatfinalWomen’s Pro Junior diselesaikan pada saat ombak pantai Bells naik, dan Andrew yang mendominasi gelombang panjang untuk mencetak gol hari kemarin dengan  skor yang cukup mengesankan 16.90 dari kemungkinan 20.


Round 2 dari Piping Hot Men’s ASP Qualifying 1-Star dijadwalkan akan berlangsung pada  siang tetapi swell turun begitu cepat sehingga director Adam Robertson  telah Memutuskan untuk menunggu ombak yang mendukung yang diperkirakan telah terisi semalaman.


Jay Thompson dari Gold Coast akan beraksi pada pembuukaan round. Final pada semua divisi akan berlangsung sampai hari ini dan Selasa di pantai Bells.

 

Piping Hot Surf Festival Men’s 1-Star QS Round 2 Match-Ups: (Australian unless otherwise stated)
Heat 1: Jay Thompson, Nick Callister, Tom Allan, Jack Reginato
Heat 2: Jack Perry, Nic Jones, Jacob Wilcox, Joshua Sherwell
Heat 3: Brent Dorrington, Daniel Ross, Tristan Forass, Jaymes Triglone
Heat 4: Matty King, Quinn Bruce, Nic Squiers, Jack Duggan
Heat 5: Nathan Hedge, Mitch Parkinson, Mark Matthews, Caiden Fowler
Heat 6: Elliot Paerata-Ried (NZL), Blaine Robinson, Soli Bailey, Kai Hing
Heat 7: Cody Robinson, Jackson Baker, Max Longhurst, Harrison Mann
Heat 8: Connor Leary, Jackson Coffey, Cahill Bell-Warren, Kelly Norris

Piping Hot Surf Festival Women’s 1-Star QS Quarterfinals Match-Ups:
QF 1: Keely Andrew vs. Bronte Macaulay
QF 2: Amiya Doyle vs. Laura Macaulay
QF 3: Tayla Hanak vs. Stephanie Single
QF 4: Laura Poncini vs. Freya Prumm

Item terkait

Scroll To Top