Item terkait

Minggu, 05 Januari 2014 01:27

Hari ke 2 Pipig Hot surf Festival

Kompetisi kemarin berjalan dengan lancar dan ombak yang mendukung

 

Kompetisi pada hari 2 dari Piping Hot Surf Festival di round 1 ASP Men´s Qualifiying Series 1-Star division bersama dengan putaran 1 dan 2 dari Woman´s QS 1 –Star.

Mantan surfer ASP World Championship Tour Nathan Hedge (Sydney), Jay Thompson (Gold Coast) dan Daniel Ross (Yamba / NSW) mendominasi pagi kemarin dengan 1,75 meter yang meningkat (5 kaki +) dengan swell yang menawarkan banyak ruang untuk para peserta beraksi.


Sementara itu Hedge sedang mempersiapkan untuk tahun kompetitif yang serius untuk ke depannya,  sesama surfer ASP Daniel Ross memiliki cara yang lebih santai setelah kemenangannya.

Mitchell Parkinson merupakan pesaing yang cocok untuk Hedge dengan point 16,50 dari kemungkinan 20 poin gabungan dua jumlah ombak dan maju ke Round 2. Para surfer bersaing beberapa hari di sini, Parkinson masuk ke Round 2 di kedua divisi Pro Júnior  Men´s dan Open dan menghadapi beberapa hari ke depan dengan ombak besar di Bells Beach diharapkan tetap ideal.

Sejumlah peselancar lokal Victoria juga tampil baik hari itu. Termasuk Cahill Bell - Warren, Cody Robinson,  Jack Perry, Caiden Fowler, Tristan Forass, Tom Allen dan Harrison Mann dan semua yanga  ada di kompetisi dalam beberapa hari mendatang dengan memanfaatkan pengetahuan mereka.

 

Results Piping Hot Surf Festival Pro Men’s Round 1: (Australian unless otherwise stated, surfers listed in finishing order)
Heat 1: Jay Thompson, Jack Perry, Sean Kettle, Dylan Rogers
Heat 2: Nick Callister, Nic Jones, Harrison Martin, David Watkins (NZL)
Heat 3: Jacob Wilcox, Thomas Allen, Dave Steele, Ashley Keillah
Heat 4: Joshua Sherwell, Jack Reginato, Dane Atcheson, Todd Rosewell
Heat 5: Brent Dorrington, Matty King, Jack Teague, Gerard McCallum
Heat 6: Daniel Ross, Quinn Bruce, Johnnie Keith, Harrison Steele
Heat 7: Nic Squiers, Tristan Forass, Kipp Caddy, Jordan Lawler
Heat 8: Jack Duggan, Jaymes Triglone, Noah Cooney, Ryan Hunt
Heat 9: Nathan Hedge, Elliot Paerata-Reid (NZL), Kalani Ball, Luke Hynd
Heat 10: Mitchell Parkinson, Blaine Robinson, Chris Robertson, Jake Thompson
Heat 11: Soli Bailey, Mark Matthews, Luke Archibald, Jason Guy
Heat 12: Kai Hing, Caiden Fowler, Dane Bird, Bowden McKenzie
Heat 13: Cody Robinson, Connor O’Leary, Riley Laing, Walter Hiatt
Heat 14: Jackson Baker, Jackson Coffey, Dylan Totten, Reiss Hunt
Heat 15: Cahill Bell-Warren, Max Longhurst, Jack Winter, Adam Dunlop
Heat 16: Kelly Norris, Harrison Mann, Jesse Horner, Dylan Matthews

 

Women’s Round 2
Heat 1: Keely Andrew, Amiya Doyle, Codie Klein, Ellie Brooks
Heat 2: Bronte Macaulay, Laura Macaulay, Lucy Callister, Billie Melinz
Heat 3: Tayla Hanak, Laura Poncini, Brodie Doyle, Grace Styman-Lane
Heat 4: Freya Prumm, Stephanie Single, Eden Putland, Brittani Nicholl

Piping Hot Women’s 1 Star terlihat semua gadis terlihat percaya diri mengatasi meningkatnya ombak besar sampai 2 meter (6 kaki +) dan kondisi air pasang yang sulit selama sore hari di Bells.

 

Sunshine Coast ini Keely Andrew melanjutkan aksi baiknya dengan memenangkan round 2  untuk maju ke Perempatfinal, rekannya Bronte dan Laura Macaulay maju bersama untuk juga memenuhi syarat di perempatfinal hari ini.

 

 

Cam - Cimaja Live

Scroll To Top